Skip to content Skip to footer

Новый формат СШК “Овертайм”

С 11 апреля 2024 года клуб находится в 10 минутах ходьбы от станции метро “Петроградская” по адресу: Чкаловский проспект, дом 56 (вход в железные ворота дома 56, 25 шагов вперед, цокольное помещение с синей дверью).

После последнего “великого переселения” наш клуб видоизменится. Игровой зал располагается в выставочном зале мастерской скульптора-анималиста. Окружающие картины и фигуры животных сделают Ваше пребывание у нас слегка андеграундным :). Из-за размера площади арендуемого помещения мы оставили только 10 досок для игры с онлайн-трансляцией. Поэтому принимать сможем не более 22 участников соревнований. Клуб трансформируется в шахматную гостиную.
Изменится и формат турниров: сохранятся “круговики” для держателей клубных карт, носителей международных званий и спонсоров клуба. Для того, чтобы иметь возможность играть этих турнирах, мы предлагаем приобретать клубные карты (3000 рублей в год с момента участия в первом соревновании). Кроме права участия в “круговиках”, они дают льготу в турнирных взносах (15%) и 10% скидку на шахматный инвентарь, купленный в клубе.

Будем продолжать проводить детские турниры по выходным с возможностью выполнения разрядных нормативов. Возможно, будут проходить другие соревнования с ограниченным количеством участников. Во всех турнирах будет действовать предварительная регистрация и предоплата участия. Ранее мы организовали более 160 корпоративных мероприятий на шахматные темы непосредственно в клубе и на других площадках. Будем стараться увеличить это количество за счет новых интересных локаций, расширяя список партнеров.

Следите за расписанием турниров. Ближайший с новосельем для членов клуба (и тех, кто желает к нам присоединиться) планируем на 27.04. Возможно, удастся зарегистрировать детский блиц на 21.04.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Минимум 4 символа