Skip to content Skip to footer

Лекция В.З.Файбисовича «Предвоенный чемпионат Ленинграда среди школьников» (март-апрель 1941 года).

Мы стараемся сделать лекции в клубе традиционными. Следующий гость, согласившийся поделиться своими воспоминаниями, трехкратный чемпион Ленинграда, победитель командного первенства СССР, победитель командного чемпионата Европы среди ветеранов, соавтор «Шахматной летописи Санкт-Петербурга», книги памяти «Забвенья нет. Шахматы в блокадном Ленинграде», автор множества исторических статей о шахматистах Ленинграда-Петербурга – Вадим Зельманович Файбисович. Его рассказ на этот раз будет посвящен последнему предвоенному первенству Ленинграда среди школьников 1941 года.
Лекция состоится в субботу 01.08. в 13:00 в помещении ШК «Овертайм» (Куйбышева, 21). Клуб будет работать с 12:30. Открыта предварительная регистрация по ссылке: http://overtimechess.ru/registracziya-v-turnire/?turn..
Стоимость участия: для членов клуба: бесплатно. Для остальных желающих: пенсионеры, старше 60 лет – 200 рублей, для остальных – 300 рублей.
С антипандемийными правилами нахождения в клубе, предусмотренными для Вашей безопасности, можно ознакомиться по ссылке: http://overtimechess.ru/index/o-vozobnovlenii-rabotyi..
Приобретение маски на входе обязательно!

Список участников

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Минимум 4 символа