Skip to content Skip to footer

Турниры серии “Neva Open”

С 19 июня по 21 июня Педагогический Шахматный Союз в партнерстве с СШК “Овертайм” проводят серию шахматных турниров на исторических объектах северной столицы в непосредственной близости от Невы.
С 19 по 20 июня состоятся турниры по классике, рапиду и блицу в военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи.
21 июня пройдёт турнир по быстрым шахматам в кают-компании и офицерской столовой арктического ледокола “Красин”. Ознакомиться с условиями участия, турнирными взносами, регламентами соревнований и даже зарегистрироваться можно по ссылке: https://vphs.ru/index.php/rus/nevaopen
Там же информация по механизмам оплаты участия. Все турниры зарегистрированы в FIDE и будут обсчитаны. Турнирный взнос включает в себя стоимость экскурсии в музеи для участника турнира и одного сопровождающего. Бонус для безрейтинговых – бесплатное присвоение ID FIDE. Все участники получают памятные подарки и сертификаты. Главный судья всех турниров – судья всероссийской категории Соцкий А.Я. Приглашаем питерских шахматистов и гостей города принять участие в шахматном празднике в белые ночи.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Минимум 4 символа